Новогодняя коллекция в EM Cake


15 декабря 2022   //   События

До главного праздника года осталось совсем немного времени, а значит пора выбирать подарки, наряды и, конечно, составлять меню для новогоднего стола. Команда EM Cake поможет облегчить самую важную часть — выбор десертов и тортов. Да и кстати, подарки в новой линейке тоже отличные и на любой бюджет!

В новогодней коллекции представлено тридцать позиций, среди которых: десять 3D-тортов; три вида бенто; три классических торта с орнаментом; четыре набора фигурных пряников и девять вариантов наборов десертов с праздничным декором, а также знаменитое «Рождественское полено». Каждая позиция уникальна и создана специально к 2023 году, но в EM Cake всегда можно заказать что-то и по собственному дизайну. Благодаря такому разнообразию вы легко сможете найти красивый подарок для самых близких, подобрать десерты для вечеринки или корпоратива и без труда организовать сладкий стол для школы и детского сада.

Сюрприз! Чтобы ожидание праздника стало еще приятнее — команда кондитерского ателье EM Cake весь декабрь вкладывает в заказы «Золотые билеты» на сумму 5000 руб. Билетом можно оплатить всю следующую покупку или же ее часть. 25 счастливчиков получат приятный новогодний сюрприз!

Заказы в EM Cake принимают и доставляют до 31 декабря включительно. Последний слот доставки: 31.12 в 14:00. Утром 31 декабря получится приготовить, что-то из простых десертов или бенто-тортов, но более сложные заказы рекомендовано оформлять хотя бы за три дня.

Кстати, с 26 по 31 декабря заказ доставит курьер Гринч. Гарантировано, все подарки доедут в целости.

Тематическая подборка уже на сайте. Заказ можно оформить на сайте emcake.ru или, написав менеджеру по номеру +7 925 059-05-64. 

 

Адреса и контакты:

Москва, Новоостаповская, 6Б | +7 925 059 0564

Магазин: emcake.ru

Доставка: по Москве и Московской области