«Эксмо» и всё для творчества и хобби — на «Формуле рукоделия — весна 2023»


20 февраля 2023   //   События

С 23 по 26 февраля 2023 года на площадке Main Stage пройдет выставка «Формула рукоделия». По традиции издательство «Эксмо» примет участие с лучшими книгами о хобби. В программе: встречи с авторами, розыгрыши и подарки. А еще книги «Эксмо» можно будет купить на развес.

Что подарить близким на 23 февраля и 8 марта? Больше не нужно ломать голову. Приезжайте на выставку — идей здесь будет море. К тому же, запастись полезными книжными подарками по интересам можно… на развес. И с экономией почти 40%. Только на выставке «Эксмо» будет продавать книги по 800 рублей за кг.

На стенде можно полистать и купить любые самоучители по рукоделию, от шитья до вышивки, от вязания до оригами. Наши редакторы помогут подобрать книги под ваше хобби и уровень мастерства. А главред Юлия Драмашко представит главные книжные новинки сезона. Среди них:

  • «Вязание Хитоми Шида» — главная новинка выставки! Это расширенная версия «библии» рукоделия уже успела войти в топ-5 рейтинга жанра «вязание» на сайте «Лабиринта»! В книге: 6 нежных моделей: 2 пуловера, болеро, кардиган, жилетка, свитер с горлом, — и 250 вариаций элегантных, стильных, уютных узоров. На выставке эту книгу можно будет купить как нигде дешево.
  • «Пора заВЯЗывать! Практическое руководство по вязанию на спицах и ломке стереотипов». Мужчина вяжет. Разве такое бывает? Еще как! И книга «Пора заВЯЗывать» не просто это докажет, но и научит вязать кого угодно. Ее автор — Андрей Курочкин, создатель брутального «КУРдиганища», первый мужчина в России с миллионным блогом о вязании. На выставке с ним можно будет познакомиться.
  • «Школа вышивки для поттероманов. 28 магических сюжетов для вышивки гладью из вселенной Гарри Поттера. Неофициальная книга». Пожалуй, самый необычный способ погрузиться во вселенную поттерианы — это вышить визжащий корень, таинственную телефонную будку, проницательную шляпу и другие магические сюжеты. Вышивкой можно украсить одежду, рюкзак, полотенце — да что угодно.

24 и 25 февраля на выставке можно будет познакомиться с авторами и блогерами: «вяжущим мужчиной» Андреем Курочкиным, мастерами вязания Татьяной Курочкиной и Любовью Галдиной, гуру амигуруми Марией Устюшкиной, мастером по вязанию игрушек Марией Никулиной и популяризатором скандинавского вязания Анастасией Лайт. Они расскажут о своих книгах и подпишут их всем желающим.

Полное расписание встреч

с 23 по 26 февраля

Москва, м. Волгоградский проспект

ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 33

Выставка «Формула рукоделия», стенд D4