Издательство "Бомбора" на выставке Non/fictioN — весна 2023


06 апреля 2023   //   События

На международной ярмарке интеллектуальной литературы можно будет узнать у лучших экспертов, почему читать Non Fiction — это увлекательно! А также познакомиться с ведущей «Доброго утра» на Первом Марией Суворовой, колумнистом Forbes Денисом Песковым, сценаристом Андреем Захарьевым и новыми книгами, которые нельзя пропустить. До встречи на стендах БОМБОРЫ с 6 по 9 апреля в московском Гостином дворе на Ильинке, 4. 

Уже по традиции у издательства будет сразу три стенда:

Основной стенд. Тема — искусственный интеллект. Здесь можно поболтать с чат-ботом, отличить «человеческие» обложки от креатива ИИ, полистать книги, созданные при помощи искусственного интеллекта. На интерактивном стенде — послушать интересные факты из научпопа серии «Кругозор Дениса Пескова», а в «Кафе на краю земли» — насладиться горячим кофе. Кстати, кофе бесплатно тем, кто купит две книги. За покупку трех книг подарим ежедневник, четырех — стильный шоппер БОМБОРЫ. Скидки? Да! –25% на все! 

Детский стенд. За детским нон-фикшном — только сюда. –25% на все книги, за покупку двух книг дарим раскраски, трех — рюкзачок в стиле «манга», «Майнкрафт» или «Гарри Поттер».

Стенд кулинарного импринта ХлебСоль. Самые душевные, красивые и полезные книги с рецептами — тут! На этом стенде тоже действует скидка –25% и дарим подарки: за одну книгу — душевную открытку и свежий номер «Каравана историй», за две — удобный блокнот для рецептов, за пять — стильный шоппер «ХлебСоль».

Среди самых громких релизов весны — история Европы глазами… биолога, секреты тбилисских домов, раскрытые их жителями, фильм Брат, как культурный феномен, и биография… воды! Для маленьких читателей - сенсация - книга от Регины Тодоренко! А также много книг по туризму — пригодятся для летних путешествий по городам России и других стран.

А еще пообщаться с читателями придут колумнист Forbes Денис Песков, игровой сценарист и фантаст Сергей Чекмаев, художница Виктория Маслакова, журналист и сценарист Андрей Захарьев, кинокритик Иван Афанасьев, автор майнкрафтовых «Дневников Стива» Алекс Гит, популярный  YouTube-блогер Uni и многие другие.