Официальное открытие кулинарной студии «Мастерская вкуса»


13 июня 2023   //   События

Мастерская вкуса - новая стильная кулинарная студия в самом центре Москвы на Маросейке станет идеальным местом для проведения дня рождения, выпускного, корпоратива или детского праздника. 

16 июня, в пятницу, состоится «День открытых деверей», посвященный официальному открытию кулинарной студии «Мастерская вкуса». 

Весь день, с 11:00 до 18:00 «Мастерская вкуса» работает в формате ресторана, в будущем такой формат станет на постоянной основе, поэтому у гостей будет отличная возможность не только познакомиться с кулинарной студией, но и продегустировать фирменные блюда от шеф-повара и создателя студии Александра Ерина – известного по телевизионным кулинарным шоу. Александр принимал участие в съемках шоу «Реальная кухня» на Рен-ТВ, «Битва шефов», стал победителем в шоу «Белый китель» и «Битва пикников». 

Шикарным бонусом станет акция на устрицы по 99 рублей и ежи по 120 рублей! Идеальный летний стартер с ледяным игристым.

Ну и, конечно, какой же праздник без подарков! Всем гостям студии приготовили сюрпризы – беспроигрышная лотерея для взрослых и детей с фирменными подарками от студии и партнеров:

• Премиальной клиники эстетической медицины нового поколения Галактика, расположенной на Якиманке признанной лучшей клиникой эстетической медицины 2022, где основным активом являются доктора высшей категории, имеющие научные степени (PHD) с многолетним опытом работы.

• Самой масштабной интерактивный выставки достижений робототехники в России — «Робостанция», которая расположилась в павильоне №2 — одном из самых красивых на ВДНХ. Здесь юные «почемучки» узнают, что такое настоящие роботы и на что они способны.

• Салона тайского СПА с премиальным сервисом «Вай Тай» на Остоженке. 

Ознакомиться с расписанием мастер-классов и забронировать место можно на сайте masteroftaste.ru

Адрес: Москва, Маросейка, 15

Телефон: +7 903 223-34-47

 

шеф-повар и создатель студии Александр Ерин