Фестиваль Ultima Яндекс Еда «Круглый стол»: гранд-кафе «Dr. Живаго», необистро Geraldine
Фестиваль Ultima Яндекс Еда «Круглый стол» в гранд-кафе «Dr. Живаго»
Солидное ассорти бутербродов и пирожков; коллекция пельменей с мраморной говядиной, олениной и кроликом; великолепный набор десертов к чаю - «Dr. Живаго» участвует в фестивале Ultima Яндекс Еда «Круглый стол».
В меню «Круглого стола» три позиции, доступные к заказу в ресторане и на доставку. Для старта бесед за круглым столом - «Закусочная» - большое ассорти шефских бутербродов и пирожков. Бутерброды на бриоши со сливочным маслом и докторской колбасой, на бородинском хлебе с грибной икрой и трюфелем, на бриоши с крабами и апельсинами, а еще пирожки с тунцом, с маком, с томленной в вине говядиной. Переходим к «Пельменной» - мастерские пельмени на тонком пшеничном тесте с мраморной говядиной, с олениной и с кроликом.
Самая инстаграмная позиция фестиваля - «Сладкая лавка» - огромная ностальгическая коллекция десертов. Сахарные петушки, эклеры с кремом из жженой карамели, курабье с мармеладом, зефир с черной смородиной, орешки со сгущенкой, варенье из вишни, шоколадные трюфели - это столь же вкусно, как и красиво.
.jpg)
.jpg)

.jpg)
Фестиваль Ultima Яндекс Еда «Круглый стол» необистро французской кухни Geraldine
В необистро французской кухни Александра Раппопорта и Владимира Познера Geraldine с 10 по 30 ноября проходит первый гастрофестиваль «Круглый стол» от Ultima Яндекс Еды.
В ноябре Ultima Яндекс Еда объединяет гостей необистро в сообщество гедонистов. Шеф-повар Geraldine Евгений Уткин приготовил блюда в стол, которыми легко делиться за обсуждением гастрокультуры. Вместе с блюдами подают карточки с вопросами о вкусах и трендах в мире еды.
В спешл-меню Geraldine вошли Паштет из куриной печени и риет из лосося на пшеничной и гречневой бриошах и Кромески из утки конфи с нежным пюре из корня сельдерея и ярким медово-винным соусом. На десерт в Geraldine предлагают ассорти из шоколадных трюфелей: апельсин с фуэтином, шоколад с миндалем в карамели, фисташка и малина.
Заказывая блюда в ресторане, гости получают комплимент от Ultima Яндекс в виде промо-кода на доставку и такси Ultima, чтобы с комфортом добраться до следующего пункта назначения.
Блюда специального меню можно заказать и с доставкой на дом. В приложении Яндекс Еда в разделе Ultima.

.jpg)
.jpg)
.jpg)
Анонсы глянцевых журналов
-
25 августа 2021 Tatler, сентябрь 2021. Номер с двумя обложками: Настя ИВЛЕЕВА \ ЭЛДЖЕЙ
-
25 августа 2021 GQ, сентябрь 2021
-
25 августа 2021 Glamour, сентябрь 2021. Обложка: Ляйсан УТЯШЕВА
-
25 августа 2021 AD, сентябрь 2021
-
22 декабря 2020 Vogue, январь 2021
Обзоры глянцевых журналов
-
18 марта 2013 Vogue Украина – обзор первого номера
-
18 октября 2012 «Мне нравится» SNC
-
04 мая 2012 Tatler в мае
-
08 февраля 2012 Дорогой Jamie Oliver
-
05 марта 2011 Наконец-то Max