Новогоднее меню в Angel Cakes
В Angel Cakes стартовало новогоднее меню — быстрый способ поймать праздничное настроение. В него вошли special-десерт Matcha Christmas Tree, подарочный бокс с трюфелями, новогодний бенто-торт, макаронс с необычными вкусами, сезонные напитки на bean-to-bar шоколаде и новогодний завтрак с икрой.
Завтрак
В новогоднем меню появился сборный праздничный завтрак: драники и панкейки подают с красной икрой, риетом из лосося, взбитым маслом и двумя яйцами. Формат для тех, кто любит начинать праздники сытно, нарядно — и так, чтобы это хотелось фотографировать
Десерты
● Matcha Christmas Tree — главный на новогодней витрине. Очень фотогеничный десерт-ритуал: мини-тортик в виде рождественской ели украшают свечой-звездой, чтобы гость мог загадать желание. Золотые акценты и огонёк создают ощущение, что праздник уже начался. Внутри — мусс из матча, начинка из маракуйи, медовые коржи и матча-крем. Снаружи — белый шоколад и велюровое покрытие с праздничными акцентами.
● Бенто-торт “Медовик с клюквой” (Happy New Year) — новогодняя версия любимой классики: ванильный крем и клюквенная начинка. Подаётся в индивидуальной коробочке со свечкой. Готовят на заказ.
● Бокс рождественских трюфелей (8 шт.) — два вида веган-трюфелей (молочный и тёмный), специи, шоколад собственного производства.
● Макаронс со вкусами “Имбирный пряник”, “Глинтвейн” и “Тирамису ходжича”.
Бар
Отдельный акцент — напитки на bean-to-bar шоколаде, которые ощущаются особенно уютно зимой.
● Шоты горячего шоколада (в том числе вариант с молоком и меренгой).
● Дегустационный сет шотов (чтобы сравнить вкусы и выбрать фаворита).
● Мокко с гречишным мёдом, имбирём и чили.
● Безалкогольная “Пина колада” с ананасом, кокосом и лаймом.
Новогоднее меню доступно во всех городах присутствия Angel Cakes ( Москва, Санкт-Петербург, Волгоград) до 12 января.
.jpg)
.jpg)

.jpg)
.jpg)
Анонсы глянцевых журналов
-
25 августа 2021 Tatler, сентябрь 2021. Номер с двумя обложками: Настя ИВЛЕЕВА \ ЭЛДЖЕЙ
-
25 августа 2021 GQ, сентябрь 2021
-
25 августа 2021 Glamour, сентябрь 2021. Обложка: Ляйсан УТЯШЕВА
-
25 августа 2021 AD, сентябрь 2021
-
22 декабря 2020 Vogue, январь 2021
Обзоры глянцевых журналов
-
18 марта 2013 Vogue Украина – обзор первого номера
-
18 октября 2012 «Мне нравится» SNC
-
04 мая 2012 Tatler в мае
-
08 февраля 2012 Дорогой Jamie Oliver
-
05 марта 2011 Наконец-то Max