l'Officiel, март 2007


15 марта 2007   //   Обзоры глянцевых журналов

Из обложечных приманок красным выведено имя Даши Жуковой, бывшей подружки Марата Сафина, но куда более известной по романтической истории с Романом Абрамовичем. Но в журнале ни о Сафине, ни об Абрамовиче ни слова, впрочем, этих слов никто и не обещал. Ну, во-первых, l'Officiel – он же о моде, причем из официальных источников. А, во-вторых, заявлен же подзаголовок «Джинсы для it-girl», в этом ключе и прошел разговор с дизайнером новой торговой марки.
К слову, честное соответствие заголовков, вынесенных на обложку, содержанию статей внушает уважение.
Если статья «Нечего надеть» обещает решить проблему – ищите советы. Если расследование «Нулевой размер» ставит риторический вопрос «Все средства хороши?» – ждите открытый финал.
А ведь есть еще и отличное интервью с Эльбазом, и блистательная заметка о новой английской fashion-надежде Гарете Пью, и моя любимая колонка Татьяны Красоты, и обстоятельное приложение о новых beauty-технологиях, и еще вагон и маленькая тележка поводов для более пристального знакомства с мартовским номером журнала l'Officiel – даже для тех, кто и имен-то таких ни разу не слышал.
Камилла Булгакова