Международные издательские дома

Group Marie Claire   www.gmcfactory.com

Hearst Corporation   www.hearst.com

Conde Nast Publications   www.condenast.com

Editions Jalou   www.jaloufashion.com

Hubert Burda Media   www.hubert-burda-media.de

Bertelsmann AG   www.bertelsmann.com

Bauer Media Group   www.bauermedia.co.uk

Sanoma Group   www.sanomamagazines.com

Axel Springer AG   www.axelspringer.de

Dennis Publishing   www.dennis.co.uk

AlWaseet international   www.alwaseetintl.com

RCS Media Group   www.rcsmediagroup.it

Mondadori   www.mondadori.it

American Media   www.americanmediainc.com

Future Publishing Ltd.   www.futureplc.com

Marquard Media AG   www.marquard-media.com

Edipresse   www.edipresse.com

EMAP   www.emap.com

Meredith USA   www.meredith.com

Spainmedia (Испания)   www.spain-media.es

Marquard Media AG   www.marquard-media.com

Aller Media Oy (Финляндия)   www.aller.fi

MVG Medien Verlagsgesellschaft mbH & Co (Германия)   www.mvg.de

LRF Media (Швеция)   lrfmedia.com

ACP Magazines (Австралия)   www.acpmagazines.com

Agora (Польша)   www.agora.pl

Lagardеre Media   www.lagardere.com

Dogan Burda (Турция)   www.doganburda.com

Attica Media Group (Греция)   www.atticamediagroup.gr

Pijper Media (Нидерланды)   www.pijpermedia.nl

Media Group ACMG   acmgroup.info

ACMG   acmgroup.info

Глянцевые журналы в социальных сетях   (37)
Женские / Мода / Знаменитости   (43)
Для девушек   (6)
Мужские / Мода   (13)
Молодежные / Музыкальные   (6)
Стиль, дизайн, интерьер, архитектура   (21)
Красота и здоровье, здоровый образ жизни, спорт   (21)
Путешествия, туризм, отдых   (7)
Научно-популярные, познавательные   (6)
Искусство, культура   (3)
Городские life style журналы   (11)
Досуг   (5)
Для родителей   (14)
Гастрономия, напитки, сигары   (17)
Автомобили, мотоциклы   (11)
Свадьба   (5)
О роскоши   (9)
Садоводство   (4)
Рукоделие, хобби, сделай сам   (9)
Другие   (26)
Глянцевые журналы Украины   (40)
Глянцевые журналы Беларуси   (6)
Глянцевые журналы Казахстана   (3)
Глянцевые журналы Прибалтики   (2)
Глянцевые журналы Молдовы   (2)
Глянцевые журналы Грузии   (1)
Глянцевые журналы Армении   (2)
Глянцевые журналы Финляндии   (14)
Глянцевые журналы Китая   (2)
Глянцевые журналы Германии   (3)
Глянцевые журналы Польши   (14)
Глянцевые журналы Венгрии   (5)
Глянцевые журналы Франции   (18)
Глянцевые журналы США   (23)
Глянцевые журналы Австралии   (7)
Международные издательские дома   (32)
Vogue в мире   (16)