Глянцевые журналы США

T-Magazine   http://www.nytimes.com/pages/t-magazine/index.html

Cosmopolitan   www.cosmopolitan.com

Harper's Bazaar   www.harpersbazaar.com

Marie Claire   www.marieclaire.com

O, The Oprah Magazine   www.oprah.com

Vogue   www.vogue.com/voguedaily

Redbook   www.redbookmag.com

Seventeen   www.seventeen.com

InStyle   www.instyle.com

More   www.more.com

Family Circle   www.familycircle.com

Good Housekeeping   www.goodhousekeeping.com

Country Living   www.countryliving.com

Better Homes and Gardens   www.bhg.com

Traditional Home   www.traditionalhome.com

Midwest Living   www.midwestliving.com

Elle   www.elle.com

Elle Decor   www.elledecor.com

Woman’s Day   www.womansday.com

House Beautiful   www.housebeautiful.com

Town&Country   www.townandcountrymag.com

Veranda   www.veranda.com

AD   www.architecturaldigest.com

Глянцевые журналы в социальных сетях   (37)
Женские / Мода / Знаменитости   (43)
Для девушек   (6)
Мужские / Мода   (13)
Молодежные / Музыкальные   (6)
Стиль, дизайн, интерьер, архитектура   (21)
Красота и здоровье, здоровый образ жизни, спорт   (21)
Путешествия, туризм, отдых   (7)
Научно-популярные, познавательные   (6)
Искусство, культура   (3)
Городские life style журналы   (11)
Досуг   (5)
Для родителей   (14)
Гастрономия, напитки, сигары   (17)
Автомобили, мотоциклы   (11)
Свадьба   (5)
О роскоши   (9)
Садоводство   (4)
Рукоделие, хобби, сделай сам   (9)
Другие   (26)
Глянцевые журналы Украины   (40)
Глянцевые журналы Беларуси   (6)
Глянцевые журналы Казахстана   (3)
Глянцевые журналы Прибалтики   (2)
Глянцевые журналы Молдовы   (2)
Глянцевые журналы Грузии   (1)
Глянцевые журналы Армении   (2)
Глянцевые журналы Финляндии   (14)
Глянцевые журналы Китая   (2)
Глянцевые журналы Германии   (3)
Глянцевые журналы Польши   (14)
Глянцевые журналы Венгрии   (5)
Глянцевые журналы Франции   (18)
Глянцевые журналы США   (23)
Глянцевые журналы Австралии   (7)
Международные издательские дома   (32)
Vogue в мире   (16)