"Шотландская клетка" объявила календарь декабрьских событий


01 декабря 2019   //   События

1 - 30 декабря - Скидка 30% на блюда для новогоднего стола

Ресторан дикой кухни "Шотландская клетка" уже сейчас принимает заказы на новогодние блюда. Рыба из коптильни ресторана, праздничный гусь, нежный кролик, поросенок  и многое другое из банкетного меню с 30% скидкой. 

 

12 декабря - Happy Birthday, Шотландская клетка! 

Волшебная атмосфера, фотосессия, интересные конкурсы, музыкальное поздравление от шоу-оркестра "Старый Добрый Dixieland", звон бокалов, вкуснейший торт и подарки для любимых гостей в лучших традициях Шотландского дома  – все это ждет Вас 12 декабря на нашем 9-ом Дне рождения.

Сбор гостей 19:00

 

25 декабря  – Рождество в Шотландской клетке

Католическое Рождество – один из самых красивых, атмосферных  и традиционно семейных  праздников Шотландии. "Шотландская клетка" приглашает встретить католическое Рождество по-домашнему в уютной атмосфере ресторана и не упустить возможность встретиться с близкими. Всем гостям подарок - рождественское настроение и согревающий шотландский напиток "Тодди".

 

30– 31 декабря – Фестиваль Hogmanay

Растянем Новый год на два дня. Празднование Нового года в Шотландии событие радостное и весьма приятное, так как начинается ещё 29 декабря, что опережает даже наше начало праздника. А в "Шотландской клетке" Новый год начнется 30 декабря. 

В течение двух дней в ресторане действует древний обычай «первого гостя» - первый гость, который войдет в двери ресторана будет получать новогодний подарок.